Интерактивная экскурсия. Мастер-класс Аромат вояж в мир кофе
Посещение Музея Кофе фабрики по производству кофемашин JURA
Экскурсия по музею
Мастер-класс по приготовлению кофе
Знакомство с профессией Бариста
Кофе-пауза в кафе компании

Форма проведения: | Interactive / Workshop |
Группа: | 10-12 |
Длительность проведения: | 2 часа – 3 часа |
Из городов: | Люцерн, Берн, Цюрих (из др. – по апросу) |
Сезон: | Круглый год |
Язык проведения: | Немецкий, английский. Перевод возможен |
Комбинирование с другими экскурсиями, программами: | Возможно комбинировать с другими экскурсиями, программами |
Бронирование: | за 2-3 недели |
Стоимость: | По запросу, в зависимости от города выезда, кол-ва человек в группе, дня недели, комбинирования с др. экскурсиями |
JURA Компания по производству автоматических кофемашин
« Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…» Дж. Голсуорси
Он родом из древности. Это целая философия, ритуал, ароматная и магическая любовь миллионов. С чего началась Его история? Быстро и неповторимо. Капля по капле.
Мы приглашаем Вас погрузиться в удивительный мир кофе.
«…Однажды молодой и энергичный швейцарец, Лео Хензирос, задумался: «Что может облегчить жизнь людей?», и создал импровизированную мастерскую, где были изготовлены первые кофемашины. Так в далеком 1931 году началась история всемирно известной торговой марки JURA. С середины 80-х годов компания Jura Elektroapparate AG становится одним из лидеров по производству кофемашин». Это ручная сборка, немассовый элитный товар. Сегодня компания производит самую маленькую в мире автоматическую кофемашину.
Пройдя по «туннелю времени», сделав обратный отсчет, мы познакомимся с различными экспонатами от древнейших приспособлений для размалывания кофейных зерен до суперсовременных машин. Экспозиция, созданная с большой выдумкой и вкусом, поведует о том как, когда и благодаря кому кофе появился в Европе. Ответ на вопрос где «растет» швейцарский кофе мы получим, посмотрев интересный фильм.
Посетим:

Музей КОФЕ Компании по производству автоматических кофемашин
Специализированный магазин: (кофемашины, и все, что необходимо для приготовления ароматного напитка, сервировки к кофе. Сувениры с автографом первой ракетки мира по теннису Роджера Федерера)
Познакомимся:

С Экспозицией музея «Туннель времени Кофе»
С экспонатами музея от древнейших приспособлений до суперсовременных машин
С технологией приготовления кофе
С работой профессионального бариста
Увидим:

Главное здание фабрики
Залы музея кофе
Фильм
Узнаем:

С чего начиналась история кофе
Как, когда и благодаря кому кофе появился в Европе
Где «растет» швейцарский кофе
Какой решающий фактор для приготовления кофе (Кофейные зерна. Кофемашина. Качество и температура воды. Чистые чашки)
Особенности профессии бариста (качества, знания, навыки, образование)
Советы бариста, новые идеи и рецепты
Секретные технологии «state-of-the-art»
Мастер-класс

Workshop Barista – Show
Можете себе представить аромат эспрессо, сдобренный перцем? Или розеточки и лилии на вспененном молоке?
Побалуйте себя увлекательным шоу!
Попробуйте сами «сотворить» кофейное чудо!
Другие Insentive-идеи














Для заказа сделайте заявку
Мы поможем вам забронировать или заказать любой отель, просто заполните заявку