fbpx

Отели для отдыха с детьми

Все отели для комфортного пребывания с детьми в Швейцарии

Заказать

Вы можете ознакомиться с отелями в Швейцарии для комфортного пребывания с вашими детьми

Город Отель Сайт
Адельбоден Adelboden The Cambrian 4* www.thecambrianadelboden.com
Берн Bern Bellevue Palace 5* www.bellevue-palace.ch
Берн Bern Schweizerhof Bern 5* www.schweizerhof-bern.ch
Берн Bern Bern 4* www.hotelbern.ch
Гриндельвальд Grindelwald Paradise 5* Chalet Apartements www.chaletparadisegrindelwald.ch
Гриндельвальд Grindelwald Kirchbühl 4* Apartements & Hotel www.kirchbuehl.ch
Давос Davos Hotel Meirhof 4* www.meierhof.ch
Давос Davos Kinderhotel Muchetta 3* www.kinderhotel.ch
Женева Geneva Angletterre 5* www.dangleterrehotel.com
Женева Geneva Armures Hotel 5* www.hotel-les-armures.ch
Женева Geneva Beau Rivage 5* www.beau-rivage.ch
Женева Geneva De La Paix 5* www.hoteldelapaix.ch 
Женева Geneva Du Parc des Eaux Vives 5* www.parcdeseauxvives.ch
Женева Geneva Grand Hotel Kempinski 5* www.kempinski-geneva.com
Женева Geneva Intercontinental Geneve 5* www.intercontinental-geneva.ch
Женева Geneva Le Richemond 5* www.lerichemond.com
Женева Geneva Mandarin Oriental Hotel du Rhone 5* www.mandarinoriental.com 
Женева Geneva Mövenpick Hotel and Casino Geneva 5* www.moevenpick-geneva-airport.com
Женева Geneva Auteuil Manotel 4* www.manotel.com/auteuil
Женева Geneva Bristol Geneva 4* www.bristol.ch 
Женева Geneva La Cour des Augustins 4* www.lacourdesaugustins.com
Женева Geneva Les Nations 4* www.hotel-les-nations.com
Женева Geneva Rotary Geneva – MGallery Collection 4* www.mgallery.com
Женева Geneva Tiffany 4* www.tiffanyhotel.ch
Женева Geneva Warwick Hotel Geneva 4* www.warwickgeneva.com
Кандерштег Kandersteg Royal Park Hotel 5* www.royalkandersteg.com
Клостер Klosters Alpina 4* www.alpina-klosters.ch
Клостер Klosters Sport 3* www.hotel-sport.ch
Лейкербад Leukerbad Ambassador 5* Apartments www.ambassador-leukerbad.ch
Лейкербад Leukerbad Les Sources Des Alpes 5* www.sourcesdesalpes.ch
Лейкербад Leukerbad Regina Terme 4* www.reginaterme.ch
Лейкербад Leukerbad Grichting-Badnerhof 4* www.hotel-grichting.ch
Лейкербад Leukerbad Viktoria 3* www.viktoria-leukerbad.ch
Лейкербад Leukerbad Alex 3* www.leukerbad-hotel-alex.ch
Лейкербад Leukerbad Paradis 2*sup www.hotel-paradis.ch
Лозанна Lausanne Angleterre & Résidence 4* www.angleterre-residence.ch
Лугано/Моркоте Morcote Swiss Diamond Hotel Olivella 5* www.swissdiamondhotel.com
Лугано Lugano Hotel De La Paix 4* www.delapaix.ch
Люцерн Luzern The Hotel 5* www.the-hotel.ch
Люцерн Luzern Grand Hotel National 5* www.national-luzern.ch 
Люцерн Luzern Palace Luzern 5* www.palace-luzern.com
Люцерн Lausanne Cascada Swiss Quality Hotel 4* www.cascada.ch
Люцерн Luzern Continental-Park 4* www.continental.ch
Люцерн Luzern Radisson Blu Hotel Luzern 4* www.radissonblu.com
Люцерн Luzern Schweizerhof Luzern 5* www.schweizerhof-luzern.ch
Люцерн Luzern Seeburg – Chalet Gardenia 4* www.hotelseeburg.ch
Люцерн Luzern Seehotel Hermitage 4* www.hermitage-luzern.ch
Саас-Фе Saas-Fee Panorama Hotel Alphubel 3* www.hotelalphubel.ch
Саас-Фе Saas-Fee Ferienart Resort & Spa 5* www.ferienart.ch
Селерина Celerina Zur Alten Brauerei www.alte-brauerei.ch
Ст.М/Сильваплана Silvaplana Nira Alpina 4* www.niraalpina.com
Ст.Мориц St. Moritz Badrutt’s Palace Hotel   5*S www.badruttspalace.com
Унтерзее Unterwasser Säntis 4* www.hotel-saentis.ch
Флимс Flims Waldhaus Flims Mountain Resort & Spa 5*+ www.waldhaus-flims.ch
Цермат Zermatt Firefly Hotel 4*+ www.firefly-zermatt.ch
Цермат/Валлис Zermatt Rifelalp Resort 5* www.riffelalp.com
Шайц Scheiz Märchenhotel Bellevue 4* www.maerchenhotel.ch
Энгельберг Engelberg Edelweiss 3* www.edelweissengelberg.ch

Для заказа сделайте заявку

Мы поможем вам забронировать или заказать любой отель, просто заполните заявку

10 + 10 =

Travelinswiss
Наша задача – сделать ваше пребывание в стране максимально комфортным. Планирование и организация деловых поездок и профессиональных мероприятий по Швейцарии
© 2010 - 2020 Copyright Travelinswiss
Мы в соц. сетях
logo-travelinswiss-1000x182

Подпишитесь на наши новости

И получайте самые свежие програмы и новости первыми.

Вы подписались на новости от компании Tavelinswiss GmbH